INICIO - PROYECTOS - CONTÁCTENOS - REDES SOCIALES - TUTORIALES
Ud. se encuentra aquí PortalContactenos.
 Contáctenos directamente
A continuación, se muestra el listado de sectoristas por sector y correo institucional para la atención oportuna ante cualquier consulta:
Sector Sectorista Correo
Acuicultura
Rubí Espichan
Rubi.Espichan@inei.gob.pe
Agencias de Viaje
Jessica Chavez
Jessica.Chavez@inei.gob.pe
Educación Privada
Ana Sánchez
Ana.SanchezM@inei.gob.pe
Comercio
Josselin Castillo
Josselin.Castillo@inei.gob.pe
Construcción
Emilia García
Emilia.Garcia@inei.gob.pe
Servicios de Hospedaje
Frenessi Ocaña
Frenessi.Ocana@inei.gob.pe
Hidrocarburos
Aníbal González
Anibal.Gonzalez@inei.gob.pe
Pesca
Sandy Lagos
Sandy.Lagos@inei.gob.pe
Manufactura
María Yaya
Maria.Yaya@inei.gob.pe
Electricidad y Generación de Energía
Rubí Espichan
Rubi.Espichan@inei.gob.pe
Transportes y Comunicaciones
Johnny Santillan
Johnny.Santillan@inei.gob.pe
Educación Superior Privada
Johnny Santillan
Johnny.Santillan@inei.gob.pe
Restaurantes
Gino Goyzueta
Gino.Goyzueta@inei.gob.pe
Servicios
Juan Arias
Juan.Arias@inei.gob.pe
 
ESTIMADO EMPRESARIO Y/O REPRESENTANTE DE LA EMPRESA
EEA | PREGUNTAS FRECUENTES
Copyright © INEI, 2011. Derechos Reservados